венеролог

15:23 26-04-2011 / ильдар / бугульма, обратиться

здравствуйте.у меня меня боль в мочевом кконале когда я хожу по маленькому но она не сильная и начинается только в конце где головка.я сразу пошел к врачу у меня взяли кровь из вены и мозок,анализы крови еще не были готовы а мозок сказали плохой там чего то много оказалось должно было 10 а было 40 по моему только не помню чего.я все боюсь что у меня может быть гонорея иврачи толком ни че не сказали типо может да может нет но восполения какие то есть так они сказали.гонорея это вроде как микробы гонококк и я думал их в мазке должны были обнаружить но раз не сказали значит не нашли их и вообще спросили хочу ли я дальше обследоваться я даже не понял к чему этот вопрос был.в итоге я хочу спросить у вас что у меня может быть гонорея это или нет или что то другое?

Ответы

# 16:10 26-04-2011 Елена, обратиться
Какая инфекция покажет только анализ. В мазке трудно обнаружить возбудителя ЗППП, у вас скорее всего повышены лейкоциты, что говорит о воспалении. Поэтому необходимо делать посевы и другие методы диагностики (ПЦР, ПИФ). Кровь скорее всего взяли на сифилис и ВИЧ.
Нужно более подробнее спрашивать обо всем на приеме у врача. Вы имеете на это право.