венеролог

19:52 26-04-2011 / Степан / плзень, обратиться

здраствуйте! у меня такой вопрос..у меня в пятницу был не защищённый половой акт с малознакомой девушкой. позже оказалось что она передала мне несколько венерических зараз..таких как трихомоноз и ещё какая-то...но таких болезнй как сифилиз не были найдены(потому что обследовался через 4 дня). после полового акта я на протяжении 3 дней целовался с девушкой..вопрос:могла ли заразиться чем-нибудь моя девушка?

Ответы

# 21:13 26-04-2011 Елена, обратиться
Все возможно. Фарингит гонорейной, хламидийной и др. природы еще никто не отменял.
Что касается сифилиса, то несколько первых недель при сифилисе реакции отрицательные, поэтому рекомендуется пересдать через месяц.
# 04:05 27-04-2011 Аноним, обратиться
да через месяц пересдайте..а что вас тавк потянуло к малознакомой девушке? а теперь вот по врачам бегать, лечиться..