венеролог

18:01 28-04-2011 / Андрей, обратиться

Доктор посоветуйте. 2009 г Обращаюсь к врачу сдаю анализы находит хламидиоз лечение большим дозами метронидазола (до тошноты и долго да и влил ведро хлоргексидина конторольных анализов сдавал раз пять) не помогает (сам доктор уже не знает что делать) прописывает скушать пачку левомецитина. Сдал анализы вроде все чисто. Позже 2010 начало года начинаются опять выделения еду в областной цент, сдаю анализы диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ УРЕТРИТ ГОНОРЕЙНОЙ ЭНТОЛОГИИ "шок" лечим
1 Тенидазол 4 таб однократно
2 Цефтриаксон 7 дней + доксициклин еще 7 дней
3. Флюкастат 1,5 и10 день
Вроде прошло анализы после не сдавал
Середина 2010 еду в Новосибирск у самого подозрения что не долечился (или лечение не правильное "субъективное мнение")
Сдаю анализы особо нечего не находят но подозрения есть, врач назначает
1. Гоновакцина 0,4 0,4 день перерыв 0,5 0,5 день перерыв 0,6 0,7
2. .................... не помню что еще пил
3. Свечи Витапрост
Сейчас особо выделений нет, но под кожицей на головке и на самом кончике цвет кожи не одинаковый кроме того после рабочего дня (работа в основном сидячая) белые именно под кожицей как бы белые выделения или не выделения не знаю как назвать и запах такой не очень приятный, при мочеиспускании небольшие рези. Головка как бы в точечках красных (сейчас в пятнах). Что это? Какие анализы и где здавать? Особых возможностей нет ехать куда-то (тем более работа) далеко хотелось бы в Забайкальском крае - Дальнийвосток. Дома лечится точно не буду если я ее все это расскажу здешнему врачу она мне скажит иди и лечись там где лечился много раз такое слышал от нее ну не в мой адрес в адрес других людей когда лечился у нее.

Ответы

# 18:11 28-04-2011 Игорь, обратиться
Могу проконсультировать Вас лично. Пишите мне в личку на сайте онлайн консультаций.
С уважением, Доников Игорь Геннадьевич
# 16:32 29-04-2011 Андрей, обратиться
Специалист…,
Что это? Какие анализы и где здавать? Может поможете советом. Куда ехать лечится?
# 16:34 29-04-2011 Андрей, обратиться
Игорь,
Что это? Какие анализы и где здавать? Может поможете советом. Куда ехать лечится?