венеролог

21:13 17-05-2011 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружили хламидиоз и молочницу. Назначение врача: Суммомед 0,5 по две таблетки в одну неделю и так три недели, всего шесть таблеток. Флуконазол по одной, также три таблетки после суммомеда. Циклоферон в\м через день 10 инъекций. Тержинан свечи 10дней.После всего этого у меня все еще есть все симптомы болезни, сильное жжение, выделения...Повторные анализы только через 1,5 месяца. А сейчас сама принимаю вильпрафен 0,5 по три таблетки. Незнаю что дальше делать? Помогите!?

Ответы

# 03:44 18-05-2011 Аноним, обратиться
врач в отпуске кажется
# 03:45 18-05-2011 Аноним, обратиться
То есть вы закончили то лечение кторое вам предписали? Сами не лечитесь. а то только залечите а не вылечите