венеролог

10:33 23-05-2011 / Анастасия… / Волгоград, обратиться

Здравствуйте, вот моя история. С мужем живем вместе 2,5 года, оба верны друг другу. Недавно у нас обнаружились трихомонады. Проходим лечение. Половых контактов нет уже около 2-х месяцев. Мужу врач предложил сдать анализ на сифилис, так как вроде при обнаружении вен заболеваний врач обязан предложить такой анализ. Муж отказался, так как уверен, что сифилиса у него нет(никаких симптомов нет ни у него ни у меня). Но я прочитала в интернете, что сифилис может проходить бессимптомно. К тому же у мужа около 2-х недель назад появилась язвочка на губе, белая, твердая, безболезненная. Она то уменьшается то увеличивается. Хоть по описаниям на твердый шанкр не похожа, все равно меня это беспокоит. Есть ли вероятность, что это сифилис? И стоит ли нам сдавать анализы?

Ответы

# 04:33 24-05-2011 Аноним, обратиться
почему он все-таки отказался? и как вы уверены что вы верны, но если у него какая-то язвочка, и что это такое... если он верен, то не должен бояться сдать анализы..