венеролог

02:18 26-05-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!Знакомая 6 лет назад пролечилась от сифилиса.Вышла замуж ,решила рожать .Беременность 12 недель.сделали анализ на сиф.- 2 плюса.А до лечения (6 лет назад)было 3 плюса.Из женской консультации направили в вендиспасер.Там сдала кровь на исследование,врач сказал ,что мужу надо тоже сдать анализ.А муж о болезни не знает.Не отразится ли болезнь на здоровье ребенка и обязательно ли сдавать анализ мужу?

Ответы

# 05:49 26-05-2011 Аноним, обратиться
А разве врачи женской консультации и вендиспасера не ответили на эти вопросы? Здесь временно нет врача
# 20:56 28-05-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
какими были рез-ты непосредственно после лечения? Было ли лечение полноценным?
Да, мужу необходимо сдать анализ в любом случае.
Знакомая, в любом случае, получит лечение, на ребенке не отразится.