венеролог

16:47 01-06-2011 / Сергей / Макеевка, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, поможет ли ударная доза антибиотиков после полового акта от всякой заразы? Если да, то какие антибиотики и в каком количестве выпить?

Ответы

# 17:48 01-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно такие рекомендации не дают, от каждой заразы антибиотик обычно свой. Универсальной таблетки нет.
# 18:05 01-06-2011 Алан82, обратиться
Сергей Куликов,
подскажите, пожалуйста, какие лекарства лучше всего подойдут для лечения уреаплазмы (обнаружено > 10^4), по результатам антибиотикограммы чувстивительны к AZI, CLA, DOT, ERY, JOS, OFL, PRI, TET.