венеролог

22:31 16-06-2011 / андрей / сатпаев, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили первичный сифилис и прописали экстенциклин внутримышечно 4 укола с промежутком в 3 дняи авелокс 1 таблетка в день 10 дней и бифифор но знакомый посоветовал 8 уколов для точности после 4 уколов несколько раз пил спиртное но сделал все 8 уколов , после на днях порвался презервотив во время акта, мог ли я заразить человека или какова вераятность? повторные анализы не сдал ещё сказали через пару недель придти.

Ответы

# 23:27 16-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
первичный сифилис лечится двумя инъекциями экстенциллина 2,4 с интервалом в неделю. Уже после первой инъекции Вы не заразны