венеролог

08:14 01-07-2011 / Лена / Краснокаменск, обратиться

В 2009 году родила первенца, в 2010 году встала на учет по беременности и анализы на rw были 2+ ложно положительные, анализы сдали муж и ребенок результаты отрицательные, подняли карту с роддома, там я лежала на сохранении и рожала, анализы отрицательные, съездила в центр сдала 4 анализа, антитела не обнаружили врач написала в заключении что реакция ложная. После 2 родов, через полгода, сдала анализы на rw с ребенком, у ребенка отртцательный у меня 2+ ложно положительный. Почему такой анализ врач объяснить не может, может такую реакцию дает другое заболевание?

Ответы

# 01:18 04-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Сие науке неизвестно, тест не совершенны. 2+ если мне не изменяет память трактуют как сомнительный результат