венеролог

13:39 06-07-2011 / Валерий / Москва, обратиться

Иногда раз в 1,5-2 месяца испытывал неприятные ощущения в уретре и учащенными позывами к мочеиспусканию, проходящие за 2-3 часа. Последние 2 дня сходные ощущения не проходят, слегка понизилась интенсивность к концу второго дня. Не так давно была случайная защищенная половая связь. никаких подозрительных выделений нет. Половая жизнь не регулярная. Что это может быть? К какому специалисту бежать и насколько срочно?

Ответы

# 13:42 06-07-2011 аноним, обратиться
Здесь вам толку нет отвечать вы даже не объяснили что конкретно с вами у меня были боли в пенисе внутри но потом прошли тоже думал чем то заразился но потом все прошло. Сходите на прием сначала к венерологу а потом если не будет выявлено болезней то может направить вас к урологу. Но к урологу только по направлению пускают