венеролог

22:47 12-07-2011 / Александр…, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Могут ли при гомосексуальной связи появиться выделения из члена у пассивного партнера? Первыми признаками заболевания были воспаления глаз и глотки, через 2 дня жжение в области ануса и еще через день выделения из члена по описаниям характерные для гонореи общий период 15 дней. Спасибо.

Вопрос с сайта: "Doctor-plastik.ru"

Ответы

# 22:54 12-07-2011 Александр…, обратиться
Могут ли при гомосексуальной связи появиться выделения из члена у пассивного партнера? Первыми признаками заболевания были воспаления глаз и глотки, через 2 дня жжение в области ануса и еще через день выделения из члена по описаниям характерные для гонореи общий период 15 дней. Спасибо.
# 22:56 12-07-2011 Александр…, обратиться
Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Могут ли при гомосексуальной связи появиться выделения из члена у пассивного партнера? Первыми признаками заболевания были воспаления глаз и глотки, через 2 дня жжение в области ануса и еще через день выделения из члена по описаниям характерные для гонореи общий период 15 дней. Спасибо.
# 23:00 12-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обычно очаг инфекции соответствует локализации полового контакта, конъюнктива глаза инфицируется вторично через руки. Обследуйтесь оба.
# 23:10 12-07-2011 Аноним, обратиться
ужас..