венеролог

06:44 21-07-2011 / Екатерина1984…, обратиться

Здравствуйте. У меня ВПЧ 16. Врач назначила Деринат 5.0 через день 10 дней, Гепатромбин 2 р. в д. 5 дней, Генферон 2 р. в д. 10 дней, Флебодиа 600 1 т. 1 р. в д. 14 дн., Залаин 1 свеча. Позже узнала, что есть еще уреаплазма. Поможет ли это лечение при уреаплазмозе? Планирую беременность, как эта инфекция может отразится на ребенке, если ее не пролечить? Спасибо!

Ответы

# 03:06 22-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
От уреаплазм помогают антибиотики, хотя они встречаются и у здоровых людей.

Общего лечения ВПЧ не существует. Почитайте здесь: http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533