венеролог

23:26 22-04-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Уже больше года с моим членом происходят странные вещи. Примерно с периодичностью раз в три месяца у меня появляется невыносимый зуд, после которого обычно на головке появляются какие- то красные точки. Вот эти точки превращаются в очаги воспаления, с которых потом сходит кожа. Иногда появляются даже какие- то пузыри с жидкостью. Удивительная вешь - весь процесс занимает около трех дней. Вот как раз сейчас кожа опять слезла и вырососля новая, но опять появился тот самый зуд. Подскажите, пожалуйста, что делать. На ЗППП анализы отрицательные, периодически смазываю головку Клотримазолом, но это помогает слабо. Что делать то?

Ответы

# 00:11 23-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас рецидивирующий генитальный герпес. Обращайтесь во время очередного рецидива к нам в клинику: 799- 82- 39.