венеролог

19:22 24-07-2011 / Алексей / Красноярск, обратиться

Добрый вечер! После сдачи анализов у моей партнёрши обнаружили хламидиоз. А у меня ничего не выявили. Занимаемся сексом периодически не предохраняясь. Ей назначали курс лечения. Как быть: лечить её, лечиться вместе или пересдать анализы обоим. Никаких симптомов, характерных при этом не наблюдается.

Ответы

# 00:28 25-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Пересдавать не нужно. Вы тоже должны пролечиться.
# 05:59 25-07-2011 Алексей, обратиться
Сергей Куликов, тогда вопрос в другом... Какими препоратами???
# 07:53 25-07-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Доброе утро!
Лечиться, конечно, надо обоим!!!
Напишите в личку valer-khromov@yandex.ru, обсудим подробнее.
С уважением!
Хромов Валерий Львович, венеролог, уролог, андролог, кандидат медицинских наук, спортивный врач.
Жду письма!
# 02:57 28-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Препараты выбора - азитромицин или доксициклин. Есть и альтернативные, но не дают преимуществ в цене, удобстве дозировки, побочных эффектоа.