венеролог

21:46 24-07-2011 / ольга / киев, обратиться

микрореакция на сифилис отрицательная а RW полож. может ли такое быть? что это такое?

Ответы

# 21:48 24-07-2011 ольга, обратиться
ответьте пожалуста
# 00:25 25-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Можно побольше информации, жалобы, повод для сдачи, наличие сифилиса в прошлом, результаты других анализов, анализ дословно плиз
# 13:53 27-07-2011 ольга, обратиться
5,07 легла в обласную больницу(нефролог.отделение с диагнозом острый гломерулонефрит затянутый перебиг) взяли кровь и на RW тоже. Микрореакция 05,07 - отр. После этого кровь отдают на кожвендиспансер. Оттуда пришла RW-полож. Сдала с мужем в районе микрореакцию - и у меня и у мужа отриц. Вызвали в кожкендиспансер, сдала там микрореакцию - отриц. Сдала с вены кровь на какой то анализ Р.... будет готов через неделю. Доктор сказал что только после этого анализа расставим все точки над и. В пршлом сифилиса не было. ЖАлоб нет. Сыпи, зуда нет. Общий анализ крови - Hb-120, єр-3,8; лейк -6,6; РОЄ-12. Общ ан. мочи - белок 0,033; лейк -з-5 ; єр 0-1. Общ.белок крови 66. сахар крови 5,0.
# 13:57 27-07-2011 ольга, обратиться
Что может біть? Ошибка лаборатории? Может ли быть микрореакция отриц. а другие анализы полож. и почему?
# 14:00 27-07-2011 ольга, обратиться
Сергей Куликов, ответьте пожалуйста.
# 02:54 28-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Дождитесь анализа, будет отрицательным, значит РВ была ложноположительная и Вы здоровы. Скорее всего будет так.