венеролог

01:25 25-07-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте! У жены обнаружили молочницу и уреоплазму! Назначили лечение и врач сказал пропить тоже самое мне! Все лекартства включая свечи и плюс макмирор крем, якобы его в уретру нужно вводить 2,5 шприцем этим! Так у меня вопрос это же вагтнальный крем, в описании не написанно про мужчин не слова! Может быть врач ошиблась или жена не так поняла, хотя она меня уверяет в обратном! Можно ли и нужно при уреоплазме этот крем вводить мне?

Ответы

# 06:05 25-07-2011 Аноним, обратиться
Вам ответят.
Напишите ваш вопрос также в раздел "Гинеколог"
# 07:45 25-07-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Доброе утро!
У вас должно быть совсем другое лечение и никаких женских свечей и кремов применять не надо!!!!
Напишите мне в личку valer-khromov@yandex.ru - БЕСПЛАТНО!
Мы все обсудим!
С уважением!
Хромов Валерий Львович, уролог, андролог, венеролг Спортивный врач, кандидат медицинских наук.
# 01:07 27-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
"Молочницу" у мужчин профилактически не лечат, это лишено клинического смысла.