венеролог

03:36 26-07-2011 / владимир… / винница, обратиться

Уважаемый доктор,у меня между ногами появилась влага и слащавый запах,(с двух сторон в р-не мощонки) ,вначале был только запах,теперь я начал натирать кожу появляеться жжение,при менял мазь Лизин начало чесаться,перестал пользоваться мазью снова теже проблемы подскажите как мне быть

Ответы

# 13:01 27-07-2011 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый день!
Скорее всего это грибковое поражение кожи.
Нужны фунгицидные мази.
Напишите мне в личку valer-khromov@yandex.ru, а лучше прищлите фотографии пораженных участков кожных покровов. У меня консультация БЕСПЛАТНАЯ!!!
С уважением, врач Хромов Валерий Львович, венеролог, дерматолог, кандидат медицинских наук.