венеролог

09:56 28-07-2011 / виктор / 0, обратиться

у моей девушки обнаружены интимные инфекции:микоплазма и хламидии,а у меня - нет .делали посев и ДНК - тест: отрицательно. Как же теперь, расстаться? Или есть более чувствительные методы? Лечиться ради близкого и без диагноза - не против, но как же тогда понять, что излечился? Должен же быть контроль. Подскажите, что делать.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:47 28-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вы получаете профилактическое лечение вместе с ней. Жениться, расставаться - это не медицинский вопрос. Болеть хламидиями можно долго и не знать об этом.