венеролог

11:32 28-07-2011 / саня / москва, обратиться

Здравствуйте! Занимался в 16 лет без презерватива с девушкой сексом, у неё были месячные, в это время почувствовал боль в паху, потом я сразу дома увидел темное вздутие на члене (как будто кровь попала). Потом через несколько месяцев началась по бокам ног развиваться покраснение и чесаться и потеть(запох типа тухлой рыбы) к врачам не обращался, не придавая этому значение(Думал все пройдет). Прошло 7 лет покраснения (стали красно-синего цвета) остались, чесотка немного утихла, в области паха все потеет, когда долго сидишь, ладони рук тоже потеют и облазит кожа, круглый год насморок (за 7 лет температуры, усталости не было).
Сдал анализы выявили Цитомегаловирус – 100% высокоавидный (50%-высокоавидные). Может быть в нем проблема. Как его лечить?

Ответы

# 13:59 28-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Цитомегаловирусной инфекцией переболевают 80% населения планеты в виде банального ОРЗ. Если это не угрожает жизни (у ВИЧ инфицированных, больных онкологическими заболеваниями, после трансплантации органов), то лечение не требуется.