венеролог

02:03 29-07-2011 / Альбина / Уфа, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос распространяется ли инфекция в результате орального заражения ( хламидийный фарингит, гонорейный фарингит, герпесный фарингит,), если заражение произошло года назад по всему организму ( в уро-генитальную сферу), и достаточно ли в этом случае анализов-мазок и ПЦР только из уро-генитальной сферы? Я задаю этот вопрос, потому что у меня был незащищенный оарльно-генитальный контакт год и 2 месяца назад назад-недолгий, быстрый ( парень кончил мне в рот). Сдавала анализы у венеролога-урогенитальные-мазок и ПЦР - показали только уреплазмоз-мне назанчили лечение.

Ответы

# 17:41 29-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Хламидии, гонорея, герпес могут передаваться при оральном сексе. При наличии симптомов урогентитальные мазки могут дополняться также забором материала из соответствующего очага.