венеролог

18:36 29-07-2011 / саша, обратиться

был незащищенный секс черед день на члене вскочил бугорок красного цвета он не меняется уже 4 дня из него ничего не выделяется но когда на него нажимаешь очень сильно болит что это может быть доктор

Ответы

# 18:42 29-07-2011 Аноним, обратиться
здравствуйте был незащищенный секс черед день на члене вскочил бугорок красного цвета он не меняется уже 4 дня из него ничего не выделяется но когда на него нажимаешь очень сильно болит что это может быть?
# 19:07 29-07-2011 Консультант…, обратиться
здравствуйте был незащищенный секс черед день на члене вскочил бугорок красного цвета он не меняется уже 4 дня из него ничего не выделяется но когда на него нажимаешь очень сильно болит что это может быть?
# 03:13 30-07-2011 Аноним, обратиться
здесь не отвечают - переадресуйте вопрос на "Семейный доктор" справа в колонке или на "уролог"
# 13:58 30-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Без осмотра диагнозы ставить невозможно, покажитесь врачу.
# 18:25 30-07-2011 саша, обратиться
здравствуйте был незащищенный секс черед день на члене вскочил бугорок красного цвета он не меняется уже 4 дня из него ничего не выделяется но когда на него нажимаешь очень сильно болит что это может быть?