венеролог

14:51 02-08-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте!! У меня вопрос:
Сдала анализы на ИППП у меня нашли Гарднереллу и Уреаплазму.
Мне назначили личение:Прописали Зи фактор по 1гр. на 1,7,14 день лечения, дазолик 500 5 дней, флюкостат 150мг на 8,15 день лечения, свечи нео-пенотнан и Виферон.
1. возможеноли занематься сексом во время лечения??
2. Возможно ли употребление алкоголя, когда принемаешь антибиотики? не будет лиалкоголь влиять на эффективность лечения?
3. Можно ли заразить мужчину этими инфекциями???
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:41 03-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
1 Не рекомендуется.
2 При приеме азитромицина и орнидазола алкоголь употреблять допустимо.
3 Уреаплазмы могут передаваться половым путем. Гарднерелла у мужчин проблем не вызывает (изредка анаэробные баланопоститы)