венеролог

00:17 26-04-2002 / Марика, обратиться

ГРИБОК! !!
Здравствуйте! Я, примерно в январе, заметила плохие выделения. Долго ходила к гинекологу и сдавала анализы (мазок). Флора нормальная. Врач сегодня сказала, что у меня грибок, но какой и как мог попасть она не сказала. Насколько детально можно это узнать? Мне прописали "орунгал" и свечи "макмирор", стоит ли принимать незная полной картины?
Благодарна!

Ответы

# 03:56 27-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Указанные препараты не безразличны для организма и их назначение должно быть обоснованным.
# 10:30 27-04-2002 Марика, обратиться
Тогда что Вы посоветуете? Полагаю, надо выяснить какой грибок и лечить направленно. Какие для этого нужны анализы? И сколько это стоит?
# 22:55 29-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Посев флоры. Около 150 руб.