венеролог

11:53 26-04-2002 / Kelly, обратиться

Доктор! У меня опоясывающий герпес. Пока что пятнышко маленькое, сантиметра два в диаметре. Мажу цинковой мазью. Скажите, стоит ли принимать Валтрекс или Ацикловир? Если стоит, то какой из них эффективней в моём случае? Заранее спасибО!

Ответы

# 03:47 27-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Опоясывающий герпес - серьёзный диагноз. Целесообразно лечение проводить под врачебным контролем (обращайтесь: 799- 82- 39). Валтрекс предпочтительнее.
# 16:24 27-04-2002 Kelly, обратиться
У меня уже появляется второе пятнышко. Я посоветовалась с другим врачом, он сказал, что таблетки стоит пить только в критическом случае, а посоветовал мазать Мазью "Ацикловир". .. я мажу. .. .правильно ли я поступаю. Лечение Валтрексом довольно дорого!