венеролог

20:22 26-04-2002 / Августин…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: после орального секса на головке и ниже, главным образом ниже, образовались маленькие ранки. Около недели они не заживали, а еще через неделю обнаружил на их месте красные плоские прыщи, они совсем не болели. Обратился к местному венерологу, после необходимого анализа, мне сказали, что это не венерическое, и особо опасаться нечего, скорее всего это плоские бородавки, дали направление на косметическое удаление азотом. Я решил пару дней подождать, тем более, что раньше их удалить все равно бы и не смогли. Мне назначено на 27, то есть на завтра. Еще через два дня, заметил увеличение размеров этих плоских прыщей и как- бы наслаивание одних над другими, будто на прыще вырос прыщ и появилось периодичное, раз в два- три часа трехминутное легкое покалывание под головкой. Снова пришел к врачу, мне сказали не о чем не беспокоиться, что это таки бородавки и идти на их удаление. Очень беспокоюсь о неверном диагнозе, и следствии этого. Если возможно, ответьте пожалйста сегодня, посоветуйте, как поступить. Спасибо.

Ответы

# 03:42 27-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому, речь всё же идёт об остроконечных кондиломах. Обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.