венеролог

00:09 16-08-2011 / Сергей / ..., обратиться

Такой вопрос: был секс с девушкой, оральный и вагинальный. После чего спустя некоторое время на члене появилась красная точечка -на головке, мыл с мылом как можно чаще, то проходило то появлялось... Через некоторое время (неделя - две) на члене появилось больше покраснений, на следующий день пошел к дерматовенерологу, врач сказал, что ничего серьезного не видит, да и честно говоря, когда я пришел на прием, покраснений почему то не было видно, они как будто тусклые были, доктор прописал ванночки с марганцем и мазь фторокорт, прошло две недели, а улучшений нет, собираюсь еще раз сходить, волнуюсь... Правильные ли лекарства прописал врач? Подскажите как правильно делать ванночки с марганцем, так как я забыл спросить у врача (волновался сильно). Заранее спасибо. ЗЫ Никакого дискомфорта не чувствую, ни зуда, ни боли при мочеиспускании.

Ответы

# 13:06 16-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Марганцовка без рецепта на сильнодействующие препараты в аптеке Вы не купите (с помощью нее наркоманы "мульку" делают). Все-таки был контакт, анализы хоть сдали?
# 20:23 16-08-2011 Сергей, обратиться
Врач выписал рецепт на марганец и мазь фторокорт. Никаких анализов я не сдавал, завтра и иду на прием еще раз. Я интересовался у вас правильные ли он лекарства назначил, и мазь фторокорт она применяется в данном случае или нет?
# 01:57 17-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Лечение зависит от диагноза, Вы его не озвучили, поэтому комментировать лечение без диагноза и без возможности увидеть кожный процесс у меня я не могу. Допускаю, что применение и того, и другого в определенных ситуациях может помочь.
# 20:19 19-08-2011 Сергей, обратиться
Сдал анализы на ЗПП: хламидии и тд. ничего не было обнаружено. Врач сказал перестать делать ванночки с марганцем, а еще неделю 2 раза в день мазать фторокортом, и прийти еще раз на прием.
# 20:33 19-08-2011 Сергей, обратиться
Забыл добавить что температура тела не много повышена, от 36 и 7 до 37 градусов, возможно под простыл на работе из за кондиционера...
# 01:32 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Ответ прежний.