венеролог

18:01 22-08-2011 / мадина / Астана, обратиться

Здравствуйте! у меня обнаружили сифилис и трихаманияз назначили Цефамед через 1, Витамины В6 и В12 метронидазо в таб 3 раза в день свечи гексикон 2 раза вдень в теч 5 дней и трихопол тоже 3 раза в день . поможет ли мнеэто лечение? на скокооноэфективней еслилечиться антибиотиками класса пеницелина?

Ответы

# 19:17 22-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Препараты пенициллина эффективны и изучены. Исследований с цефтриаксоном мало, но его использование тоже допустимо, в рекомендациях Минздрава РФ он рекомендован как альтернативный препарат. Метронидазол (он же трихопол) используется при лечении трихомониаза.
# 15:44 24-08-2011 Аноним, обратиться
http://www.consilium-medicum.com/article/15778