венеролог

07:44 29-04-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор,
У моей близкой знакомой месяц назад появились высыпания на теле, сопровождающиеся зудом. Причем эти высыпания не носят локальный характер. Знакомая обратилась ко врачу, но ответ пока не получила. Вчера подобные проявления, но в гораздо меньшей степени появились у меня. Других симптомов у нас нет. Может ли это быть признаком ИППП?
Заранее спасибо

Ответы

# 22:48 29-04-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому это чесотка. С целью лечения обращайтесь: 799- 82- 39.