венеролог

13:55 06-05-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте, у моего партнера нашли микоплазмоз. есть ли у этого заболевания инкубационный период и сколько? Я почувствовала жжение и неприятные ощущения примерно полтора месяца назад, мой партнер утверждает, что это у него наверняка еще до меня, (а встречаемся мы уже года полтора)и что у него никого кроме меня не было с тех пор, как мы познакомились. Врет? И сколько лечится этот микоплазмоз по времени? Чем он грозит женскому организму? С Уважением, Оля

Ответы

# 06:10 10-05-2002 Оля, обратиться
Привет Оля как бы это не было странно, но меня тоже зовут Оля, и у меня тоже микоплазмоз, об этом я узнала только позавчера, а все началось с того, что 8 марта этого года я лишилась девственности, а ровно через 2 месяца половой жизни у меня обнаружили вот эту чепуху.
А до этого проверялся мой партнер, но у него как это не странно ничего не обнаружили.
Вообщем ощущения не приятные, иногда просто не можешь пойти в туалет, потому что будет больно.
Яеще не знаю, как это лечится и через сколько проходит , но если узнаю обязательно тебе напишу.
А еще я прочитала в интернете, что ученые до сих пор спорят о том венерическая это болезнь или нет.
# 08:00 10-05-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Продолжительность инкубационного периода при микоплазмозе колеблется от 3 до 50 дней. В среднем составляет 19 дней.