венеролог

21:07 25-09-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на ипп. Срок беременности 29 недель.
chlamydia trachomatis антитела IgG отр, антитела IgA отр
ureaplasma urealyticum антитела IgG отр, антитела IgA +1:10
mycoplasma hominis антитела IgG отр, антитела IgA отр
rubella антитела IgG - +, антитела IgM отр
toxoplasma gondii антитела IgG 106 ме/мл, антитела IgM отр
herpes simplex антитела IgG +, антитела IgM отр
CMV IgG +, антитела IgM отр
Мой врач в ЖК, по результатам анализов назначила мне лечение генфероном и отправила меня к врачу инфекционисту. Инфекционист, ни чего не объяснив, назначила лечение какими то антибиотиками, но без консультации с моим врачом их не принимать, т.к. она не знает, можно ли их пить при беременности. На мой вопрос, а что же все таки у меня она так и не ответила.
Скажите, что в моих анализах не так и чем это угрожает ребенку.
Спасибо.

Ответы

# 21:45 25-09-2011 аноним, обратиться
насколько видно по анализам у вас все отрицательно , есть только уреаплазма, и то врач вам может в ответе подскажет , количество иногда бывает допустимым, ничего страшного уж точно нет
# 23:11 25-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Что конкретно Вашему врачу или Вам не понравилось в Ваших анализах? Если коротко, то, если ничего не беспокоит, то все в порядке.

Генферон бесполезный препарат во всех отношениях. Надлежащих научных доказательств его эффективности нет.