венеролог

09:01 26-09-2011 / алекс / тамбов, обратиться

Здравствуйте. Неделю назад ходил в салон тайского массажа. Не было прикосновений к ее гениталиям, не было орального, анального, вагинального проникновения. Был только эротический массаж грудью прикосновениями на мое тело. Также она сделала иммитацию миньета шеей и иммитацию секса ( обхватила рукой член и села на меня будто идет половой акт - но не было касаний об ее гениталии членом. ) это происходило без презерватива. Скажите пожалуйста какие риски есть заболеваний? Сейчас беспокоят желудочные расстройства, боль в голове и тошнота ( но это может быть изза алкоголя и у меня гастрит). Пожалуйста помогите

Ответы

# 23:12 26-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Возможна передача контагиозного моллюска, папилломавирусной инфекции, чесотки, но здесь другие клинические проявления.
# 11:56 27-09-2011 алекс, обратиться
Сергей Куликов,
скажите пожалуйста, а я могу пойти обследоваться сейчас на инфекции? Прошло 10 дней
# 17:51 27-09-2011 алекс, обратиться
И еще вопрос - у меня такое состояние как будто я очень усталый, голова немного кружится, чуть чуть неприятное ощущение в конце члена, но при мочеиспускании все норм... это не из за венерических?
У меня с желудком проблемы, получаю капельницу, из за чего может быть все это? из за желудка да?

Спасибо за ответ.
# 22:27 27-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Ответить на Ваш вопрос заочно невозможно.
На какие именно инфекции Вы собрались обследоваться?