венеролог

15:31 27-09-2011 / Нелли / Уфа, обратиться

Здравствуйте!
У моего парня обнаружили контагиозный моллюск. У меня высыпаний нет. Скажите, пожалуйста, как мне нужно лечиться, чтобы избежать этого? Спасибо.

Ответы

# 22:08 27-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Лечение при отсутствии проявлений на коже не проводится. Целесообразно обследование на ИППП (гонорея, хламидии, цервицит, сифилис и ВИЧ), остальное по показаниям.