венеролог

16:46 28-09-2011 / Кирилл / Минск, обратиться

Добрый день, у меня 2 дня назад был половой вагинальный контакт с презривативом с женщиной "проституткой" длился не долго около 5 минут, был в легком опиянений, 2-3 рюмки. затем искупался, помыл все мылом 3 раза. До этого меня продуло в тот же день только днем, было холодно а я был легко одет, почувствовал холод по спине. На следущий день принял ампицилин, вечером опять стало холодно. еще спустя день началось тошнить и потеть в постели. Иногда температура под 37. Что ето может быть?

Ответы

# 00:55 29-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Гаданиями нет возможности заниматься. Сходите к врачу.
# 05:39 29-09-2011 Аноним, обратиться
А счас модно гаданиями заниматься, гороскопы читать, сверять свою жизнь со звездами...
# 00:25 30-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
:)