венеролог

22:56 28-09-2011 / наталья / москва, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я 20 лет назад болела сифилисом провели полное лечение в стационаре на ранней стадии но недавно я сдала анализ антитела к reponema pallidum и rpr нтикардилипиновый тест у меня тест отрицательный а вот антитела положительные что это значит что меня не вылечили и я сейчас опять болею я на 5 месяце беремнности что мне делать я боюсь за ребенка как мне быть может сдать какието более подробные анализы у меня нет ни сыпи ни лимфоузлов была на приеме у дерматолога по беременности нужно проходить всех специалистов мне написали что у меня все хорошо я здорова до этого у меня в больнице брали кровь на rw езультат был отрицательным заранее благодарю за ответ

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 00:44 29-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вы когда-нибудь слышали о знаках препинания?
Вы здоровы.
# 13:07 29-09-2011 наталья, обратиться
спасибо за ответ я извиняюсь что нет знаков препинания я просто очень плохо владею компьютером и в интернете бываю очень редко только проверяю почту так как я верующий человек еще раз извиняюсь
# 19:17 29-09-2011 Сергей, обратиться
О да!! Посмеялся отдуши!!