венеролог

14:42 02-10-2011 / Валентина… / Республика Саха(Якутия), обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста с анализами.
Иммунологический анализ крови

Тест Результат
ChltrA отриц.
ChltrG отриц.
ДНК-IgG 24.01
ДНКIgGД 49.06
АСЛО отриц.
РФ отриц.
СРБ отриц.
MychomA отриц.
MychomAG отриц.
UreaplG отриц.
UreaplA полож. - что с этим делать, и действительно ли это винерическое заболевание в острой стадии, как это лечить?
Заранее благодарна.

Ответы

# 21:42 02-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Я бы поменял врача.
# 02:29 03-10-2011 Валентина…, обратиться
Сергей Куликов,
дело в том, что это анализ моей мамы, ей 51 год. Её готовили к операции по удалению миомы. После того как получили результаты этого анализа ее отправили с города обратно в поселок, сказали пойти по МЖ к винерологу пролечиться, у нас в поселке нет такого врача. на данный момент из-за таких выводов врача в семье родителей испортились отношения. Подскажите пожалуйста, как мне объяснить маме доступными словами, чтот с ней все нормально и что значит UreaplA полож. Спасибо большое, что не оставили без внимания, с нетерпением буду ждать ответа!
# 03:59 04-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Анализы на микоплазмы и уреаплазмы с помощью анализа крови не диагностируются. для этого есть совершенно другие тесты - ПЦР или посев отделяемого шейки матки или заднего свода влагалища. Уреаплазмы вообще встерчаются у совершенно здоровых женщин.

Зачем вообще сдавать эти анализ перед плановым хирургическим вмешательством для меня загадка. Я более чем уверен, что подобных тестов не в перечне необходимых для сдачи перед плановой операцией.
# 04:11 04-10-2011 Валентина…, обратиться
Спасибо большое за помощь!