венеролог

11:13 08-10-2011 / Юрий / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я сдал анализ методом ПИФа, показал Хламидиоз, врач сказал что хронический есть ядро. Ранее ( лет 5 болел уже).
Лечение:
Неовир в/м 5 раз
Клион 1т./2раза 10 дней
Метилурацил 1таб.2 раза-10 дней
Зитролид 1 капсула в день, 3 дня
Янтарная кислота 10 дней 2 таб.
ВОПРОСЫ:
1. Нормальное ли лечение?
2. Возможно ли у меня показала старый хлам вылеченный, т.к. говорят ПИФ не точен.Но перепроверить поздно т.к. уже пью лекарства.

Вопрос с сайта: "gosudarstwa.ru"

Ответы

# 11:23 09-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
1 Нет
2 ПИФ очень не надежный и субъективный анализ. Одного зитролида должно быть достаточно (1 грамма), если нет осложнений.