венеролог

15:46 08-10-2011 / ��� / красноярский край, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте. в июле месяце у меня была не защищенная половая связь, в данное время я проходила мед. камисию и меня направили в женскую консультацию ( обнаружили эрозию шейки матки) в женской я сдала все онализы и бак посев. и в бак посеве были обнаружены трахеи(извените если не точно написала) и уреоплазма. и пришел сомнительный анализ на сифилиз. (с июля месяца и по сей день больше половой связи у меня не было). я конечно была в шоке,это со мной в первый раз. меня отправили к венерологу, там я сдала еще раз анализы (результата пока не знаю), но очень боюсь. пока я стала принимать таблетки: трихопол, метронидазол по таблетки 3 раза в день, пропила неделю. стала после пить капсулы доксициклин по 1 2 раза в день и свечи вагинальные гиналгин по одной в день на ночь. подскажите поалуйста эти какова эффективность моего лечения? я конечно еще пойду узнавать результат анализов и лечение проходить врачебное буду

Вопрос с сайта: "gosudarstwa.ru"

Ответы

# 11:15 09-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Эффективность лечения чего именно?
# 12:49 09-10-2011 ���, обратиться
Сергей Куликов, лечение того что у меня обнаружили
# 22:59 09-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Эрозию не лечат. что такое "трахеи" мне неизвестно. Сифилис лучше лечить препаратами пенициллина (если нет непереносимости) и только если наличие заболевания доказано. Доксициклин на уреаплазму действует.