венеролог

08:48 12-10-2011 / ДЕНИС / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
здравствуйте,у меня образовалось подобие кольца на коже закрывающей головку члена.стало затруднительно оголять головку,болезненные ощущения при половом акте,появляются трещины на этом кольце.сдал анализы в квд...все в порядке,сказали обследовать партнера,мне же никакого лечения не прописали.что делать?возможно ли такое из за приема противозачаточных препаратов моей партнершей?

Вопрос с сайта: "learnhealth.ru"

Ответы

# 15:08 12-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Причины фимоза обычно к партнерше не относятся. Обсудите с врачом урологом целесообразность обрезания или пластики крайней плоти.