венеролог

14:25 21-10-2011 / Гоша / Астрахань, обратиться

Сергей, сориентируйте пожалуйста...Начинаю уже впадать в отчаяние.....

Ранее писал уже...... 1,5 месяца назад был оральный контакт.... Начались симптомы уретрита...Незначительные (даже очень) скудные выделения и легкий зуд. Болезненных симптомов нету, учащенное мочеиспускание отсутствует. Лейкоциты 1-2... Бакпосев - ничего не обнаружено. На скрытые инфекции только микоплазма.....
Сдавал мазок 2 раза...
Пропил
азитромицин 1г + 5 дней по 500мг
затем заноцин од 800мг 1 раз в день 8й дней
затем вильпрафен уже пью 4й день по 500 мг, три раза в день подключил еще и трихопол на всякий......
Вообще симптоматика не проходит....как будто я нечего и не пью.....
И самое не понятное почему мазок не показывает воспаления...... (сдавал несколько раз еще до принятия антибиотиков)
Компетенция докторов у нас оставляет желать лучшего....Одни говорят ну нет воспаления и лечить ненужно...другой специалист вообще выписал 1г азитромицина и все (после того как я рассказал что ЗИ-Фактор пропил уже)
Надеюсь на вас и уповаю.....

Ответы

# 21:50 21-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Лечение, если не было возможности уже после, есть смысл прекратить. Причина может быть и в другом

Исключить уретрит можно, сдав мазок по Граму и микроскопию осадка первой порции мочи утром, с задержанным с вечера мочеиспусканием.