венеролог

17:55 24-10-2011 / Василий / Ростов обл. г .Шахты, обратиться

Здравствуйте срочно нужна консультация. Недавно у меня и жены обнаружилось трихомоноз и хламидиоз. Жена слабо-слышащая(тугоухость 3 степени), никакие лекарства на -цин и сильно действующие не льзя, сразу влияет на уши, начинают болеть. Щас врач сказала надо вылечить трихомоноз, выписала орнидазол по 1(500мг) таблетки 3 раза в день, тут же начали болеть уши. Она начала пить метронидазол 1(250мг) таблетка 3 раза в день. Врач сказала что этого не достаточно и выписала трихопол 2(250мг) таблетки 3 раза в день, опять заболели уши. Посоветуйте как ей лечится, может сталкивались с такой проблемой. Чем лечить хламидиоз пака тоже некто не знает, врач сказала будем пробовать тетрациклин, но он тоже влияет на внутре черепное давление и возможно тоже начнутся проблемы с ушами.

Ответы

# 23:28 24-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Трихомониаз лечится 2 граммами метронидазола однократно.

Хламидиоз можно вполне лечить доксициклином 7 дней.

Обсудите с лечащим врачом.