венеролог

00:18 28-10-2011 / Вера / Москва, обратиться

Здравствуйте!
1. Был прием 1 день (граммидин+мирамистин,-полоскала горло).
2. Натрия тетрабората в гилицирине 20% - полоскала горло.
Через №1 через 10 дней с момента приема и №2 8 дней с момента приема, был сдан анализ: сифилиз, гонококк, мазки на инфекции.

Вопрос: 1. влияет ли прием лекарств на достоверность результатов?
2. если да, то через сколько дней повторить анализы?

Ответы

# 01:03 28-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
1 Не должен
# 20:54 30-10-2011 Вера, обратиться
Сергей Куликов,

Спасибо за ответ! Извините, пожалуйста, можно уточнить, тк хочется на 100% быть уверенной в достоверности анализа. Я забыла написать, что кроме граммидина и мирамистина еще и Натрием тетрабората в гилицирине 20% - полоскала горло.
Через 9 дней после полоскания полости рта и приема граммидина (1 день антибиотик), были сданы анализы: кровь на сифилиc, гонококк и мазки на инфекции.

Вопрос: 1. влияет ли прием лекарств (антибиотик+мирамистин+натрий тетраборат) на достоверность результатов?
2. если да, то через сколько дней повторить анализы?
спасибо! простите за назайливость..
# 00:17 31-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Уже появился антибиотик, можно узнать название дозу длительность приема и повод?
# 07:26 31-10-2011 Вера, обратиться
антибиотик ГРАММИДИН - 4 драже для горда - прием 1 день. Болело горло. Меня еще вознует влиет ли применение натрия и алое (растение) = всем полоскала горло.
# 12:32 31-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
ВЫ мазки из зева?
# 12:47 31-10-2011 Вера, обратиться
Меня интересует влияние приема препаратов:

1. граммидин (антибиотик)
2. натрия тетрабората в глицерине 20%
2. алое - сок - полоскала горло и пила сок

на анализ КРОВИ на СИФИЛИС!!!
Помогите
# 14:30 31-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Не влияют
# 14:32 31-10-2011 Вера, обратиться
спасибо Вам за оперативный ответ!