венеролог

13:13 18-05-2002 / Даша,18, обратиться

Здравствуйте доктор,
очень прошу Вас помочь.
Неделю назад у меня была случайная связь с презервативом. В этот же вечер
у основания малых половых губ появилось какое- то белое болезненное
образование (пузырек). На следующий день в паховой области появилась
мелкоточечная
красная сыпь , которую можно было прочувствовать( мелкие узелки) . Белое
образование лопнуло и немного стало кровоточить. Беспокоили очень
обильные выделения пенистого характера без запаха.
На губах рта и на гландах тоже появились странные испещрения.
На топе маленькая вогнутая язвочка, как после того, если бы я натерла
ногу. Кожа по всему телу стала очень сухой. Ощущение, что у меня
обезвоживание.
Сейчас прошло семь дней- все исчезло: ни выделений, ни пузырька. Только
на губах следы от испещрений, на гландах след от язвочки.
Но кожа и губы очень мягкие, не упругие, как обычно, как будто под
эпителием идет нехороший процесс.
Я СДЕЛАЛА СРАЗУ ЖЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ - НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Доктор, но таких
симптомов у меня никогда не было. Я уверена, что это все же инфекция.
Я очень боюсь это запустить, тем более что мне предстоит длительная
поездка на все лето.
Доктор, буду очень Вам признательна за совет. Спасибо.

Ответы

# 13:31 21-05-2002 Аноним, обратиться
в этот же вечер? Даже в фильмах ужаса монстры не так быстро размножаются, не говоря о ЗППП. Не морочьте себе голову, а то Вы себе и не такое нафантазируете.