венеролог

01:08 19-05-2002 / Игорь (И.Б. 221…, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня иногда молочница (как я считал после жены), раздражение головки члена - красные пятнышки, бывает они как бы вскрываются и головка как бы облазиет. Шкурка вокруг головки опухает. Обычно недели через 2 само как бы проходит. В связях практически не использую презерватив. Мне надоело пошел сдавать анализы. Взяли мазок. анилиз показал признаки уреплазмы. Мне прописали: 1 Циклоферон - 1, 2, 4, 6, 8 дни по 2 таб.
2. Вобэнзин 2х3 - 6 дней с первого дня
3. Вильпрофен 1х2 и доксециклин 1х2 - 5 дней с 4- го дня лечения
4. Метилурацил 1х3 с первого дня

Правильно ли мне выписали лекарства, эфективно ли будет лечение? Можно ли во время лечения принимать алкоголь, заниматься сексом? Какова вероятность после успешного лечения снова заболеть этим?

Ответы

# 01:11 19-05-2002 Это Снова Игорь…, обратиться
Как вылечится жене, если у меня такой диагноз, чтобы мы могли не использовать презерватив?