венеролог

00:20 20-11-2011 / Артур, обратиться

Здравствуйте.
Довольно давно начали появляться красные пятна между ног(2 пятна - на одной и на второй ноге). Типа как раздрожение. Не болит и ни каких ощущений нет. Появляются когда я много хожу или бегаю. Если день сижу за компом, то они начинают исчезать(темнеют и почти пропадают). К врачу не обращался. Только начинал думать об этом а пятна пропадают на несколько недель. Но сча если пропадают то только на пару дней всего... Были шлюхи. Может от них че подцепил. Вот думаю это симптом какого нибудь зоболевания вениричиского... Может скажите от каких вирусов это может быть, а я в нете прочитаю про них если сойдется с какй нибуди болезнью сразу к врачу бобегу. А так стремно идти (((( Или скажите на что кровь можно здать, а то так не хочется штаны перед вра4ем снимать(((((

Ответы

# 01:54 20-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обычно гаданиями я не занимаюсь, но здесь попробую. Вариант 1 - паховая эпидермофития, вариант 2 - эритразма, вариант 3 что-нибудь типа кандидоза паховых складок.

Выбирайте, что нравится.
PS новые половые партнеры повод для обследования даже без наличия симптомов.
# 10:05 20-11-2011 Артур, обратиться
Спасибо большое. К какому врачу мне обратится??? Можно ли узнать что за болезнь на основи крови?
Судя по фоткам это точно не кандидоза(Слишком бордовые пятна). С остальными- не знаю. Есть очень страшные фотки,а есть чтото похожее, хотя хз может стадия не та пока еще. Как это вообще диагнозтируется? Вот вчера, после бега, были пятна красноватые сегодня с утра уже просто потемнение- краснота почти спала.
# 00:03 22-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
К дерматовенерологу.
# 01:34 29-02-2012 сергей, обратиться
у меня вот уже два дня с мочой идет кровь ето можит бить связано с какимито заболеваниями?
# 01:03 02-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это явно не признак железного здоровья. Есть смысл безотлагательно показаться урологу.