венеролог

22:36 23-11-2011 / Антон / Иваново, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема: за ночь с верхней стороны полового члена появился шарик/пузырек(Фото: http://s017.radikal.ru/i425/1111/77/a2ff065b770d.jpg )
При надавливании болит как прыщик, или как ожог, только слабее намного.
Выскочил он буквально за ночь.
вчера вечером его небыло, а через 8 часов - появился.
есть подозрение что это шанкр, но партнершу не менял 4 года, всегда с презервативом. Нельзя же заразиться другим образом?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 02:00 25-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если из него растет волос, то это скорее всего фолликулит, с ИППП не связан.