венеролог

09:25 28-11-2011 / Сергей / Омск, обратиться

Добрый день. Сдал анализы и был выявлен хламидиоз. Назначили лечение: Дазолик (по одной два раза в день, 5 дней), Юнидокс (по одной два раза в день, 30 дней), Итразол (две капсулы через 15 дней еще две, так три раза), Фокусин (по одной один раз в день, 30 дней), Вольтарен (свечи 10 дней).
Подскажите насколько эффективно такое лечение, возможно ли принимать алкоголь во время лечения, можно ли во время лечения заниматься сексом.
Заранее благодарю!

Ответы

# 13:48 09-12-2011 алекс, обратиться
алкоголь принимать нельзя во время курса лечения секс тоже исключить до полного выздоровления