венеролог

00:48 29-11-2011 / Габриела… / Latvia, обратиться

Здравствуйте!у моего партнёра анализы показали наличие гонореи,он прошёл курс лечения,я тоже сдала анализы,но они ничего не показали,но,после, так же прошла курс лечения...Сейчас я здорова?или, даже ,курс антибиотиков мог не помочь?Как я могу узнать,что здорова,если первый анализ ничего не показал?У меня,какой то период, не было постоянного партнёра,но Я регулярно проверяюсь,анализы всегда были впорядке.Как долго я могла быть носителем,раз и в этот раз анализ ничего не показал ??

Ответы

# 21:06 29-11-2011 Начитанный…, обратиться
После личения последующие три месяца (1раз в месяц) нужно сдавать анализы на гонорею, если небудет возбудителя в мазках и симптом то вы выличелись.
Желаю здоровья.