венеролог

09:40 25-05-2002 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 18 лет, при дотрагивании к головке члена у меня возникает довольно неприятное ощущение, не то что бы болезненное, но очень неприятное. . Такая же ситуация (неприятные ощущения) иногда возникает при прикосновении оголенной части головки в возбужденном состоянии к одежде. В чем тут может быть проблема? Может это как- нибудь связано с чувствительностью полового члена? Очень прошу ответить.

Ответы

# 23:16 26-05-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерологическая проблема. Вас ждут в конференции "уролог".