венеролог

22:42 26-12-2011 / artur386 / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте уважаемые врачи, неделю назад у меня был половой контакт с одной знакомой, я предохранялся презервативом. Но имел неосторожность, я поцеловал её за соски, и в результате теперь у меня лысое и овальное пятно на языке диаметром 1 см. на котором отсутствуют сосочки языка. Врач дерматолог из кожно-венерологического диспансера смогла сказать только то что это относиться к стоматиту. Но я нашёл в интернете множество точных фоток как у меня и там написано что это относиться к молочнице, или к кандидозу грибковая инфекция. Как правильно лечить? и возможно ли полностью от этого избавиться? Вот фото точное как у меня, только у меня диаметр меньше. -
http://healthytonguesecrets.com/wp-content/uploads/2010/08/thrush1.jpg

Ответы

# 04:48 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заболеваниями слизистой рта занимаются стоматологи.
# 19:13 27-12-2011 artur386, обратиться
Стоматолог прописал мне лечиться противовоспалительным средством "Стоматофит" - но он не лечит молочницу.
Нашёл ответ. Чтобы вылечиться от молочницы нужно главное один раз выпить одну капсулу Дифлюкана или Флюкостата. И примерно в течении недели принимать Нистатин по две таблетки 3 раза в день. - Это лишь основное. Но всё равно каждому человеку рецепт индивидуален. Идите в нормальную клинику пусть и платную и строго к врачу у которого имеется хотя бы 10 лет стажа.