венеролог

15:57 01-01-2012 / Миша / Новая Каховка, обратиться

У меня был незащищенный половой контакт 3 года назад, через неделю я обнаружил дискомфорт и обратился к венерологу. Без сдачи каких либо анализов он обнаружил у меня уретрит и назначил курс лечения. После этого симптомы прошли. Через некоторое время я начал жить половой жизнью с моей девушкой. При прохождении мед. комиссии у нее обнаружили эрозию шейки матки и хламидии.Заразится от кого либо другого она не могла так как были у нее половые только контакты со мной.После сдачи анализов у меня также обнаружили хламидии. Лечимся уже 3 года и все безрезультатно. Подскажите правильный курс лечения хламидий. Наперед благодарен.

Ответы

# 17:14 01-01-2012 Аноним, обратиться
Меняйте врача. Для диагностики хламидиоза используется ПЦР. Анализ крови (ИФА) будет показывать положительный результат очень очень долго, даже после полного излечения.
# 03:44 02-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Давайте сначала зададим вопрос, каким методом диагностировали хламидии у Вас и у партнерши, иными словами все анализы в студию пожалуйста.